Ясир Аль-Шахрани от природы сдержан и сжимается, чувствуя себя нежным. Из-за своего робкого характера эквадорский полузащитник держал свои романтические отношения в секрете.

Он никогда нигде не упоминался как встречающийся, поэтому сложно подтвердить его нынешнее романтическое положение.

Тот факт, что защитник Ясир не замужем человек не меняется из-за отсутствия информации.

Кто такой Ясир Аль-Шахрани?

Внутреннее содержание

Ясир Аль-Шахрани он же Ясир бин Гарсан бин Саид Аль-Мохаммади Аль-Шахрани профессиональный футболист из Саудовской Аравии. Активно играет на позиции левого или центрального защитника А-Хилал а также сборная Саудовской Аравии .

Он фигурирует в продолжающемся в настоящее время во время Чемпионат мира по футболу 2022 г. футбольный матч группы C между Аргентина а также Саудовская Аравия Аравия на стадионе Лусаил в Лусаиле, Катар.

В игре Аргентина проиграла Саудовской Аравии со счетом 1: 2, забив голы на Салех AI-Шехри а также Салем Аль-Даусари .

К сожалению, саудовский защитник Ясир упал на дно после столкновения с голкипером Мохаммедом Аль-Овайсом в добавленное время и был унесен с поля на носилках. У него сломана челюсть, переломы лицевых костей и внутреннее кровотечение.

Наследный принц Саудовской Аравии немедленно приказал доставить игрока в Германию для экстренной операции на частном самолете после ужасного столкновения.

Был ли травмирован защитник Ясир Аль-Шахрани во время матча против сборной Аргентины на чемпионате мира по футболу 2022 года?

К сожалению, защитник из Саудовской Аравии Яссер получил перелом челюсти, сломанные лицевые кости и внутреннее кровотечение из-за столкновения с вратарем. Мохаммед Аль-Овайс , во время исторической победы над Аргентиной со счетом 2-1.

Несмотря на то, что Аргентина лидировала в первом тайме благодаря пенальти Лионеля Месси на 10-й минуте, Саудовская Аравия выиграла игру, забив во втором тайме голы Салеха Аль-Шехри и Салема Аль-Даусари. В итоге Аргентине пришлось потерпеть поражение от Саудовской Аравии.

сколько лет гэри ширли

Ясир Аль-Шахрани - возраст, родители, братья и сестры, этническая принадлежность, образование

Защитник Саудовской Аравии Ясир родился 25 мая 1992 года в Даммаме, Саудовская Аравия. По состоянию на 2022 год ему 30 лет, и он имеет гражданство Саудовской Аравии.

По словам астролога, его знак рождения — Близнецы, и он принадлежит к арабской национальности.

Ясир родился у своего отца, Гарсан А.И.-Шахрани , а имя его матери неизвестно.

Нет никакой дополнительной информации о его родителях, братьях и сестрах и его ранней академической жизни.

Ясир Аль-Шахрани - профессиональная жизнь, карьера

В мае 2018 года Ясир был вызван в финальный состав Саудовской Аравии, состоящий из 23 человек. Чемпионат мира по футболу 2018 г. который проходил в России.

С его растущим успехом он был включен в последнюю команду Саудовской Аравии на чемпионате мира по футболу. Чемпионат мира по футболу 2022 г. в Катаре.

Несмотря на то, что Аргентина лидировала в первом тайме благодаря пенальти Лионеля Месси на 10-й минуте, Саудовская Аравия переиграла игру, забив голы во втором тайме. Салех Аль-Шехри а также Салем Аль-Даусари . В итоге Аргентине пришлось потерпеть поражение от Саудовской Аравии.