Нападающий Атлетико Мадрид Жоао в настоящее время находится в романтических отношениях со своей девушкой, Маргарида Корсейро , наиболее известный как Магуи Корсейро . Она актриса, модель и звезда социальных сетей, и в настоящее время она подписала контракты с агентством Central Models.

Влюбленные начали встречаться в 2019 году. Однако в середине 2022 года Магуи обвинили в измене Феликсу с другим футболистом Порро, но она это отрицала. Тем не менее, нет никакой информации о прошлых отношениях или делах Феликса.

Внутреннее содержание

Жоао Феликс Он же Жоау Феликс Секейра — профессиональный португальский футболист. Он активный игрок, который играет за сборную Португалии, а также за команду Ла Лиги «Атлетико Мадрид» в качестве нападающего.

Он хорошо известен своим мастерством дриблинга и скорости, а также может комфортно играть на позиции полузащитника или вингера.

собственный капитал Энди Стэнли

Будучи активным игроком на чемпионате мира по футболу 2022 года в качестве португальского игрока, он забил дубль против Ганы на 78-й минуте игры после передачи Бруно Фернандеша. Он прошел на стадионе 974 в Дохе, Катар, 24 ноября 2022 года.
В итоге Португалия обыграла Гану со счетом 3:2.

Жоао Феликс - возраст, родители, братья и сестры, этническая принадлежность, образование

Мадридский игрок Жоао родился 10 ноября 1999 года в Визеу, Португалия. По состоянию на 2022 год ему 23 года, и он имеет португальское гражданство.

Точно так же он принадлежит к европейскому происхождению, и, по мнению астрологов, его знак рождения — Скорпион.

Переходя к его семейному происхождению, он родился у своего отца, Карлоса Секейры, и матери, Карлы Феликс, оба по профессии учителя.

Кроме того, у него есть младший брат по имени Хьюго Феликс. Он также футболист, который в настоящее время играет за «Бенфику» после подписания своего первого профессионального контракта в 2020 году.

Согласно его академическим данным, Жоао считается выпускником средней школы. Тем не менее, название учреждения, в котором он учился, а также другие подробности, касающиеся его ранней академической жизни, все еще публикуются.

Жоао Феликс - профессиональная жизнь, карьера

Хоас начал свою первоначальную карьеру в возрасте всего 8 лет, присоединившись к Os Pestinhas. Затем он присоединился к молодежной команде «Бенфики», одному из лучших спортивных академиков.

Бенфика Карьера

После этого в возрасте 12 лет он переехал из дома и присоединился к «Бенфике» в 2015 году, в возрасте 15 лет. 17 сентября 2016 года он сыграл матч LigaPro против Фремунде, дебютировавшего в профессиональном плане. Он был самым молодым футболистом, добившимся такого успеха в «Бенфике Б». В следующем году он сыграл 13 матчей, забив три гола.

Он также был частью Юношеской лиги УЕФА и смог выйти в финал турнира. 18 августа 2018 года он дебютировал за взрослую команду в матче Примейра-лиги против «Боавишты». 25 августа 2018 года он забил свой первый гол в лиссабонском дерби против лиссабонского «Спортинга». Во время матча против «Витории де Гимарайнш» 16 января 2019 года он забил свой первый гол в Кубке Португалии в четвертьфинальном матче.

11 апреля 2019 года он сделал хет-трик против «Айнтрахта» во Франкфурте в Лиге Европы УЕФА.

Атлетико Мадрид Карьера

3 июля 2019 года он подписал семилетний профессиональный контракт с клубом Ла Лиги «Атлетико Мадрид» с трансферным сбором в размере 126 миллионов евро. Это четвертое самое дорогое подписание в истории футбола.

Ему дали майку под номером семь по прибытии его клуба, после чего он провел свой дебютный матч Ла Лиги против «Хетафе» 19 августа 2019 года.

1 октября 2019 года Феликс забил гол в матче Лиги чемпионов УЕФА против московского «Локомотива». Благодаря своему упорному труду он получил премию «Золотой мальчик».

Начав с победы над «Барселоной», он забил свой дебютный гол 9 января 2020 года. К сожалению, 26 января 2020 года во время матча с «Леганесом» он получил травму ноги. После месячного отдыха он вернулся 23 февраля 2020 года, играя против «Вильярреала».

Международная карьера

15 марта 2019 года португальский менеджер Фернандо Сантос вызвал его в высшую национальную команду. Он имел право на участие в отборочных матчах Евро-2020. Повредив ногу во время тренировки, он остался в стороне.

Вернувшись, он участвовал в финале Лиги наций УЕФА 2019 года, а 5 июня 2019 года сыграл в полуфинале Лиги наций УЕФА.

9 июня 2019 года его гол помог португальцам одержать окончательную победу над Нидерландами.

какой национальности карли ллойд

Чемпионат мира по футболу 2022 г.

Он прошел квалификацию в предварительном составе Португалии из 55 человек на чемпионат мира по футболу 2020 года в Катаре в октябре 2022 года.

24 ноября 2022 года Жоао забил дубль на 78-й минуте матча чемпионата мира по футболу 2022 года против Ганы, который проходил на стадионе 974 в Дохе, Катар.

кевин бутт и дениз бутт фотографии

Жоао Феликс - собственный капитал, зарплата

Состояние португальского футболиста Жоао оценивается примерно в 25 миллионов долларов по состоянию на футбольный сезон 2021-22. Его нынешний футбольный клуб «Атлетико Мадрид» ежегодно платит ему около 9 миллионов долларов.

Хотя он в основном зарабатывает как футболист, он также зарабатывает деньги за счет различных спонсорских сделок.

Забил ли Жоао Феликс на ЧМ-2022 в Катаре?

Перед своей целью, Кристиано Роналду забил свой дебютный гол на чемпионате мира по футболу FIFA 2022 на 65-й минуте игры.

Затем товарищ по футболу Рафаэль Леао забил еще один гол на 80-й минуте игры, в результате чего Португалия одержала победу над Ганой со счетом 3: 0.